
Я — пенсионер! Ощущения — замечательные! Я вообще считаю, что на пенсии жизнь только начинается. И нисколько не лукавлю: есть знания, жизненный опыт… Пенсия — это пора, когда наконец-то можно заняться тем, на что всегда не хватало времени, — сполна посвятить себя внукам, любимому увлечению, заняться собой… Мир сегодня настолько подвижен, дарит столько новых возможностей, что, мне кажется, человек в любом возрасте может при желании найти в нем место.
Так что никаких комплексов я не испытываю. И сегодня я открыла для себя Мир «Сибирского здоровья», с его возможностями, перспективами, общениями и активной полноценной жизнью. Нет необходимости подробно останавливаться на всех плюсах работы этой компании и пути, который привел меня именно сюда. Всё началось с себя. Попав на этот сайт «Легенда», я нашла много статей и публикаций, по которым я училась действовать и двигаться вперед.
Здесь есть ответы на все интересующие вас вопросы, статьи о развитии бизнеса, подробная информация о самой компании и ее продукции. Самое главное, в этой компании люди, которые всегда придут на помощь, помогут разобраться и сориентироваться. Сегодня я уже могу сказать, что я на правильном пути и приглашаю Вас стать Консультантом компании «Сибирское здоровье».
Используйте для онлайн-регистрации мою реферальную ссылку, которая находится в моем Профиле на этом сайте. Или Вы можете зарегистрироваться в компании в ближайшем к Вам офисе под мой № контракта, который так же указан в моем Профиле. Желаю и Вам полюбить свою жизнь в любом возрасте и статусе!